-10%

Стакан бумажный для кофе 175мл 50шт стаканчик кофейный одноразовый картонный с рисунком для напитков цветной
77,50 ₴/пач
69,75 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000015488
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стаканы бумажные для кофе 175мл 50шт стаканчики кофейные одноразовые картонные цветные для напитков
- Тип: Одноразовые стаканы
- Объем: 175 мл
- Количество в упаковке: 50 шт
- Материал: Бумага
- Цвет: Цветные
- Назначение: Для напитков, в частности для кофе
Преимущества:
- Удобство использования: идеальны для кофе на вынос.
- Экологичность: изготовлены из бумаги, что делает их более безопасными для окружающей среды.
- Яркий дизайн: цветные стаканчики добавят настроения вашим напиткам.
Идеально подходят для:
- Кафе и кофеен
- Пикников и мероприятий
- Домашнего использования
Выбирайте наши бумажные стаканы для кофе и наслаждайтесь качеством и удобством!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид одноразовой посуды | Стакан |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Бумага |
| Объем | 175 мл |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Подходит для алкогольных напитков | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 80 мм |
| Диаметр верха | 70 мм |
| Диаметр дна (низа) | 48,5 мм |
| Количество в ящике | 2700шт |
| Мoдель | кришка підходить діаметр 70 |
| Материал изделия | Папір |
| Область применения | Для напоїв |
| Печать рисунка | немає |
| Плотность | 195 г/м2 |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Стакан паперовий |
| Форма | Циліндра |
| Цвет изделия | Різні кольори |
Информация для заказа
- Цена: 69,75 ₴/пач

