
Упаковка для куриных яиц 50 лотков на 6шт ячеек пластиковый контейнер тара под яйца одноразовая прозрачная яичная
2 796,80 ₴/пач
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000014999
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Упаковка для куриных яиц 50 лотков на 6шт ячеек пластиковый контейнер тара под яйца одноразовая прозрачная яичная
Представляем удобную и практичную упаковку для куриных яиц, состоящую из 50 прозрачных пластиковых лотков, каждый из которых рассчитан на 6 яиц. Эта одноразовая тара идеально подходит для хранения, транспортировки и продажи яиц, обеспечивая их сохранность и презентабельный вид.
Характеристики:
- Тип товара: Упаковка для куриных яиц
- Количество лотков в комплекте: 50 шт.
- Вместимость одного лотка: 6 яиц
- Материал: Пластик
- Цвет: Прозрачный
- Назначение: Хранение, транспортировка, продажа яиц
- Тип использования: Одноразовая
- Форма: Контейнер с ячейками
Комплектация:
- 50 пластиковых лотков для яиц по 6 ячеек каждый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 7см |
| Длина | 15,5 см |
| Количество в ящике | 600шт |
| Материал изделия | ПЕТ |
| Область применения | Зберігання, подача, сервірування |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Упаковка для яєць |
| Форма | Прямоугольное |
| Цвет изделия | прозорий |
| Ширина | 10,8см |
Информация для заказа
- Цена: 2 796,80 ₴/пач



