-10%

Бумажные крафт пакеты саше 120х230х40 100шт белые из крафт бумаги для упаковки горячей выпечки крафтовые для пищевых продуктов
85 ₴/пач
76,50 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000015605
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бумажные крафт пакеты саше 120х230х40 100шт белые из крафт бумаги для упаковки горячей выпечки крафтовые для пищевых продуктов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пакети для бутербродів |
| Количество в ящике | 1000шт |
| Длина | 23см |
| Область применения | Упаковка продуктів |
| Форма | Прямоугольное |
| Материал изделия | Папір |
| Цвет изделия | Білий |
| Ширина | 12 см |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Глубина | 4 см |
| Плотность | 40 г\м2 |
| Количество в упаковке | 100 штук |
Информация для заказа
- Цена: 76,50 ₴/пач



