-10%

Бумажные крафт пакеты саше 160х40х300 100шт белые из крафт бумаги для упаковки горячей выпечки крафтовые для пищевых продуктов
138,33 ₴/пач
124,50 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000015607
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бумажные крафт пакеты саше 160х40х300 70г/м2 100шт белые из крафт бумаги для упаковки горячей выпечки крафтовые для пищевых продуктов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пакети для бутербродів |
| Количество в ящике | 1000шт |
| Длина | 30см |
| Область применения | Упаковка продуктів |
| Форма | Прямоугольное |
| Материал изделия | Папір |
| Цвет изделия | Білий |
| Ширина | 16см |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Глубина | 4 см |
| Плотность | 70 г\м2 |
| Количество в упаковке | 100 штук |
Информация для заказа
- Цена: 124,50 ₴/пач



