-10%

Бумажные крафт пакеты саше 100х50х560 100шт для багетов бурые из крафт бумаги для упаковки горячей выпечки крафтовые для хлеба
136,67 ₴/пач
123 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000015611
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бумажные крафт пакеты саше 100х50х560 100шт для багетов бурые из крафт бумаги для упаковки горячей выпечки крафтовые для хлеба
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пакети для бутербродів |
| Количество в ящике | 1000шт |
| Длина | 56 см |
| Область применения | Упаковка продуктів |
| Форма | Прямоугольное |
| Материал изделия | Папір |
| Цвет изделия | бурий |
| Ширина | 10 см |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Глубина | 5 см |
| Плотность | 40 г\м2 |
| Количество в упаковке | 100 штук |
Информация для заказа
- Цена: 123 ₴/пач


