-10%

Саше-пакеты для хот-дога французского 90х40х210 100шт бурые бумажные крафт пакеты с рисунком крафтовые для фаст фуда на вынос
61,67 ₴/пач
55,50 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000015641
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Саше-пакеты для хот-дога французского 90х40х210 100шт бурые бумажные крафт пакеты с рисунком крафтовые для фаст фуда на вынос
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пакети для бутербродів |
| Количество в ящике | 1000шт |
| Длина | 21см |
| Область применения | Упаковка продуктів |
| Форма | Прямоугольное |
| Материал изделия | Папір |
| Цвет изделия | бурий |
| Ширина | 9 см |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Глубина | 4 см |
| Плотность | 40 г\м2 |
| Количество в упаковке | 100 штук |
Информация для заказа
- Цена: 55,50 ₴/пач


