
Новогодний подарочный пакет 16х16х8 12шт бумажный с новогодним рисунком для подарков красивый на новый год маленький
272 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000010573
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Бумажный подарочный пакет под чашку. Размер: 16*16*8см. Мелованная бумага с глянцевой ламинацией. Цена указана за упаковку - 12шт одного вида.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Бумага |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 8см |
| Длина | 16см |
| Материал изделия | Поліетилен низького тиску (ПНД) |
| Область применения | Повсякденна |
| Печать рисунка | Новорічна тематика |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип ручки | Канатики |
| Толщина | 100 мікрон |
| Цвет изделия | Різні кольори |
| Ширина | 16см |
Информация для заказа
- Цена: 272 ₴/пач


