-10%

Новогодний подарочный пакет 17х26х8 12шт бумажный с новогодним рисунком для подарков красивый на новый год средний
304 ₴/пач
273,60 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000015819
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новогодний подарочный пакет 17х26х8 12шт бумажный с новогодним рисунком для подарков красивый на новый год средний
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 8см |
| Длина | 26см |
| Материал изделия | Поліетилен низького тиску (ПНД) |
| Область применения | Повсякденна |
| Печать рисунка | Новорічна тематика |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип ручки | Канатики |
| Толщина | 100 мікрон |
| Цвет изделия | Різні кольори |
| Ширина | 17 см |
Информация для заказа
- Цена: 273,60 ₴/пач


