
Зернодробилка под двигатель Млинок (зерно) Дробилка зерновая Измельчитель зерна Крупорушка Зерноизмельчитель
2 886 ₴
2 597,40 ₴
- Готово к отправке
Зернодробилка под двигатель Млинок (зерно) Дробилка зерновая Измельчитель зерна Крупорушка Зерноизмельчитель
В домашнем хозяйстве, где есть много животных и птиц полезно иметь измельчитель зерна. С его помощью достаточно просто организовать подготовку сбалансированной кормовой смеси, которая будет легко усваиваться животными. Модель также можно использовать на небольших фермах. Зернодробилка Млинок может использоваться для различных видов зерновых культур:
· пшеницы;
· ячменя;
· кукурузы;
· других.
Ее конструкция разработана под работу электродвигателя, который соединяется с устройством посредством ременной передачи. Двигатель нужно будет покупать отдельно. При выборе мотора нужно обратить внимание на его рабочие параметры. Чтобы зернодробилка показывала максимально эффективную работу, необходимо подобрать двигатель с мощностью 750 Вт и скоростью вращения 3000 об/мин. С таким двигателем зернодробилка обеспечит производительность в 120 килограммов за один час. Для измельчения используется молотковый механизм, который позволяет получать на выходе мелкие частицы размером всего 2мм. Общий вес устройства составляет 15 килограмм.
Вал устройства работает в паре с подшипниками, которые в любое время можно поменять без особых проблем. Бункер, который имеет емкость 5 литров, изготавливается из прочной листовой стали. Прибор имеет простую и надежную конструкцию, в которой все детали можно отремонтировать или заменить. Корпус изделия окрашивается порошковой краской. Это позволяет ему противостоять ржавчине и демонстрировать хорошую функциональность на протяжении длительного периода времени.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые |
| Объем приемного бункера | 5 л |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Мощность двигателя | 0.75 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип | Зернодробилка |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 120 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 260 мм |
| Длина | 260 мм |
| Высота | 580 мм |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Винница |
| Тип привода | Ручной |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Юга-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кормоизмельчитель |
- Цена: 2 597,40 ₴






