Топ
-10%

Кукурузолущилка электрическая бытовая ЮГА СЕРВИС лущилка для кукурузы Электрооблущиватель початков кукурузы
3 822 ₴
3 439,80 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кукурузолущилка электрическая бытовая ЮГА СЕРВИС лущилка для кукурузы Электрооблущиватель початков кукурузы
Технические характеристики кукурузолущилки электрической:
Продуктивность лущенья (не менее): 300-350 кг/час
Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ): 255х255х275 мм
Масса (не более): 11 кг
Электродвигатель: мощностью 180 Вт напряжения
Комплектность кукурузолущилки электрической:
- Кукурузолущилка электрическая: 1 шт.
- Руководство по эксплуатации: 1 шт.
- Цилиндрическая насадка: 1 шт.
Производитель: Украина
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | РКС-ПРОМ |
| Страна производитель | Украина |
| Перерабатываемое сырье | Кукурузные початки |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Мощность двигателя | 0.18 кВт |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 180 Вт |
| Масса (не более) | 11 кг |
| Продуктивность лущенья (не менее) | 300-350 кг/час |
| Габаритные размеры (не более)(ДхШхВ) | 250х250х450 мм. |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 255 мм |
| Длина | 255 мм |
| Высота | 275 мм |
| Вес | 11 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Юга-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
Информация для заказа
- Цена: 3 439,80 ₴




