
Зернодробилка под двигатель Млинок (зерно+початки кукурузы) Дробилка зерновая зерна Зерноизмельчитель электро
3 289 ₴
2 960,10 ₴
- Готово к отправке
Зернодробилка под двигатель Млинок (зерно+початки кукурузы) Дробилка зерновая зерна Зерноизмельчитель электро
Измельчитель зерна является незаменимым помощником на небольшой ферме или в домашнем хозяйстве. С его помощью можно измельчать различные зерновые культуры до размера фракции 2мм на выходе. Особенностью данной модели является наличие отдельно выведенного трубного патрубка, в который забрасываются для дробления початки кукурузы. С помощью такого прибора достаточно просто организовать производство измельченного и сбалансированного корма для птиц или домашних животных.
Зернодробилка предназначена для совместной работы вместе с электродвигателем. Он соединяется с прибором посредством ременной передачи. Двигатель покупается отдельно. При его выборе нужно в первую очередь обращать внимание на такие параметры, как мощность и скорость вращения. Обеспечить оптимальную работу механизма способны двигатели, которые имеют мощность 750 Вт и скорость вращения 3000 об/мин. В данном случае производительность зернодробилки будет составлять 120 килограмм в час. В качестве узла для измельчения используется молотковый механизм. Благодаря его работе на выходе будут получаться мелкие и равномерные частицы. Вес оборудования составляет 20 килограмм. Изделие может функционировать продолжительное время без выключения.
Вал работает совместно с подшипниками, которые, как и любую часть механизма, можно легко поменять. Емкость основного бункера составляет 5 литров. Он изготавливается из прочной листовой стали толщиной 2 мм. В качестве защитной меры от ржавчины корпус прибора окрашивается порошковой краской.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Кукурузные початки |
| Объем приемного бункера | 5 л |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Мощность двигателя | 0.75 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип | Зернодробилка |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 120 кг/час |
| Кукурузные початки | 120 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Длина | 420 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 12.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Винница |
| Тип привода | Ручной |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Юга-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зернодробилка |
- Цена: 2 960,10 ₴


