Топ
-10%

Корморезка электрическая бытовая ЛАН-5 Измельчитель кормов Кормоизмельчитель дисковый для овощей корнеплодов
7 748 ₴
6 973,20 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Корморезка электрическая бытовая ЛАН-5 Измельчитель кормов Кормоизмельчитель дисковый овощей корнеплодов
Электродробилка «ЛАН» 5 предназначена для измельчения корнеплодов, овощей и фруктов (свеклы, тыквы, кабачков, репы и др.) при приготовлении кормов домашним животным и птице в личных подсобных хозяйствах.
Технические характеристики
| Производительность, кг/ч | 120 |
| Толщина измельченной фракции, мм | до 5 |
| Электродвигатель | однофазный |
| Напряжение питания, В | 220 |
| Частота, Гц | 50 |
| Потребляемая мощность, кВт | не более 1,5 |
| Частота вращения, об/мин | 2840 |
| Режим работы | продолжительный |
| Масса, кг | не более 32 |
| Габаритные размеры, мм, не более | 775 × 350 × 795 |
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 32 кг |
| Высота | 795 мм |
| Ширина | 775 мм |
| Длина | 350 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Лан |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность двигателя | 1.5 кВт |
| Тип | Зернодробилка |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество оборотов двигателя | 2840 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Перерабатываемое сырье | Корнеплоды, Овощи, Фрукты |
| Производительность, кг/час | |
| Корнеплоды | 120 кг/час |
| Овощи | 120 кг/час |
| Фрукты | 120 кг/час |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
Информация для заказа
- Цена: 6 973,20 ₴


