
Циркуляционный насос DAB VA 25 4 180 для отопления, для воды циркулярный для циркуляции отопительных систем
1 559 ₴
1 403,10 ₴
- Готово к отправке
Циркуляционный насос DAB VA 25 4 180 для отопления, для воды циркулярный для циркуляции отопительных систем
Насос циркуляционный DAB VA предназначен для циркуляции теплоносителя в отопительной системе домов загородного типа (одно- и двухэтажных).
Серия насосов DAB VA может работать в трехскоростном режиме. Скорости насоса переключаются вручную посредством передвижения рычага в нужное положение. Благодаря защитной оболочке ротора насоса, работа установки практически бесшумна. Смазка подшипников в насосе осуществляется посредством перекачиваемой жидкости. Монтаж облегчается за счет наличия ответных резьбовых присоединений. Удаление воздуха в насосах данной серии происходит посредством специальной пробки (процедура описана в эксплуатационном руководстве, которое присутствует в комплекте модели).
Циркуляционный насос DAB идет в исполнении с мокрым ротором.
Конструктивные характеристики:
- Корпус из чугуна;
- Рабочее колесо из полимера;
- Втулка из нержавеющей стали;
- Механическое уплотнение из керамографита;
- Вал из металлокерамики;
- Двигатель однофазный, закрытый, вентилируемый, 2800 об/мин;
- Режим работы - продолжительный;
Технические характеристики:
| Максимальный напор: | 4 м |
| Максимальная производительность: | 3 м.куб. |
| Максимальное рабочее давление: | 10 бар |
| Монтажная база: | 180 мм |
| Рабочая температура: | до 110 °C |
| Напряжение сети: | 220 В |
| Количество скоростей работы: | 3 |
| Мощность на 1-й скорости: | 30 Вт |
| Мощность на 2-й скорости: | 45 Вт |
| Мощность на 3-й скорости: | 60 Вт |
| Материал стержня ротора: | Керамика |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 4 м |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 403,10 ₴

