Бланки ТМ Руслан "Накладные" формат А-5 газетка (1 пачка)
2 500,73 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000015920
Бланки ТМ Руслан "Накладные" формат А-5 газетка (1 пачка)Нет в наличии
2 500,73 ₴
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 0.5см |
| Длина | 19,5см |
| Материал изделия | Папір |
| Область применения | Канцтовари |
| Печать рисунка | є |
| Размер внешний | 195мм*135мм*5мм |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Бумага |
| Типоразмер | A5 |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | Білий |
| Ширина | 13,5см |
Информация для заказа
- Цена: 2 500,73 ₴
