Салфетка ажурная овальная 37х50 (100шт) (1 пачка)
86 534,80 ₴/пач
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000004965
Салфетка ажурная овальная 37х50 (100шт) (1 пачка)Нет в наличии
86 534,80 ₴/пач
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 50 см |
| Количество в упаковке | 100 штук |
| Количество в ящике | 40шт |
| Материал изделия | Харчовий пергамент |
| Область применения | Декорація, прикраса предмета чи приміщення |
| Размер внешний | 370мм*500мм |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Серветка ажурна |
| Форма | Круг |
| Цвет изделия | Білий |
| Ширина | 37 см |
Информация для заказа
- Цена: 86 534,80 ₴/пач
