-10%

Свеча парафиновая 24х2см 10шт хозяйственная столовая для дома белая высокая длинная набор свечей
270 ₴/упаковка
243 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000015968
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Свеча парафиновая 24х2см 10шт хозяйственная столовая для дома белая высокая длинная набор свечей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 70гр(+-) |
| Высота внешняя | 24см |
| Диаметр | 2 см |
| Количество в ящике | 154шт |
| Материал изделия | Парафін |
| Область применения | Декорація, прикраса предмета чи приміщення |
| Размер внешний | 240мм*20мм |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Свічки |
| Форма | свічки |
| Цвет изделия | Білий |
Информация для заказа
- Цена: 243 ₴/упаковка

