-10%
Упаковка конус под цветы h40/ 5низ/15верх белый (100 шт) 159 (3) (100 шт)
133,33 ₴/пач
120 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000016000
Упаковка конус под цветы h40/ 5низ/15верх белый (100 шт) 159 (3) (100 шт)Готово к отправке
133,33 ₴/пач120 ₴/пач
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фольгированый пакет "Новый Год" Пакеты предназначены для расфасовки конфет, шоколадок и прочих подарков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 38см |
| Длина | 14,5см |
| Количество в упаковке | 100 штук |
| Количество в ящике | 5000шт |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Область применения | Упаковка квітів |
| Печать рисунка | Квіткова тематика |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Квіткова упаковка |
| Форма | Конусная |
| Цвет изделия | прозорий |
| Ширина | 5,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴/пач
