-10%

Упаковка конус под цветы h80/ 6низ/18верх(100шт) узор194 (3) (100 шт)
341,66 ₴/пач
307,50 ₴/пач
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000016001
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фольгированый пакет "Новый Год" Пакеты предназначены для расфасовки конфет, шоколадок и прочих подарков.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 79 см |
| Длина | 18 см |
| Количество в упаковке | 100 штук |
| Количество в ящике | 5000шт |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Область применения | Упаковка квітів |
| Печать рисунка | Квіткова тематика |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Квіткова упаковка |
| Форма | Конусная |
| Цвет изделия | прозорий |
| Ширина | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 307,50 ₴/пач

