-10%

Бланки "Товарный чек" самакопирующие формат А-6 Коленкор (1 пачка)
58,17 ₴
52,35 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000016007
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Коленкор |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 0.5см |
| Длина | 13,5см |
| Материал изделия | Папір |
| Материал(особенности) | самокопіюючі |
| Область применения | Канцтовари |
| Печать рисунка | є |
| Размер внешний | 135мм*105мм*5мм |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Бумага |
| Типоразмер | A6 |
| Форма | Прямоугольное |
| Цвет изделия | Білий |
| Ширина | 10,5см |
Информация для заказа
- Цена: 52,35 ₴

