-10%

Палочка для мороженого деревянная, 9,5 см (100шт) (1 пачка)
53,33 ₴
48 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000016183
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 9,5 см |
| Количество в упаковке | 100 штук |
| Количество в ящике | 1000шт |
| Материал изделия | Дерево |
| Область применения | Для морозива |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 1 см |
Информация для заказа
- Цена: 48 ₴

