Cалфетка из Микрофибры 30*30 Оранжевая УНИВЕРСАЛЬНАЯ (1 шт)
1 225,80 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000016240
Cалфетка из Микрофибры 30*30 Оранжевая УНИВЕРСАЛЬНАЯ (1 шт)Нет в наличии
1 225,80 ₴
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 30 см |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал | Микрофибра |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в ящике | 50 уп |
| Материал изделия | Мікрофібра |
| Область применения | Для вологого та сухого прибирання |
| Размер внешний | 30см*30см |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Серветки, ганчірки |
| Форма | квадрата |
| Цвет изделия | Помаранчевий |
Информация для заказа
- Цена: 1 225,80 ₴
