Упаковка конус под цветы h25/10низ/25верх белый (100 шт) 178 (7) Зеленая Ромашка (100 шт)
11 280,39 ₴/пач
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000016284
Упаковка конус под цветы h25/10низ/25верх белый (100 шт) 178 (7) Зеленая Ромашка (100 шт)Нет в наличии
11 280,39 ₴/пач
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Фольгированый пакет "Новый Год" Пакеты предназначены для расфасовки конфет, шоколадок и прочих подарков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет |
| Форма | Конус |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 23,5 см |
| Длина | 23см |
| Количество в упаковке | 100 штук |
| Количество в ящике | 5000шт |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Область применения | Упаковка квітів |
| Печать рисунка | Квіткова тематика |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Цвет изделия | прозорий |
| Ширина | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 11 280,39 ₴/пач
