
Сумка-шоппер повседневная 40x40х15см на плечо женская хозяйственная сумка шопер с ручками для продуктов цветная с рисунком
60,83 ₴/пач
54,75 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000016469
Женская сумка-шоппер на плечо 40x40х15см повседневная хозяйственная сумка шопер с ручками для продуктов цветная с рисунком полипропиленовая
Описание товара
Описание товара: Сумка-шоппер из полипропилена
Практичная женская сумка-шоппер предназначена для регулярного использования в бытовых и повседневных целях. Модель отличается повышенной износостойкостью и подходит для транспортировки тяжелых продуктов или объемных вещей.
Основные преимущества
-
Долговечность. Плотное плетение полипропилена обеспечивает устойчивость к разрывам и растяжениям.
-
Гигиеничность. Материал не впитывает запахи и влагу, что делает сумку идеальной для переноски продуктов питания.
-
Легкость в обслуживании. Любые загрязнения удаляются обычной влажной салфеткой или под проточной водой.
-
Удобная эргономика. Длинные ручки позволяют комфортно носить сумку на плече, освобождая руки.
-
Эстетичный дизайн. Яркий рисунок сохраняет насыщенность цветов даже при длительном воздействии солнечных лучей.
Технические характеристики
| Параметр | Характеристика |
|---|---|
| Тип товара | Сумка-шоппер хозяйственная |
| Материал | Полипропилен |
| Габариты (ВхШхГ) | 40 x 40 x 15 см |
| Способ ношения | На плечо / В руках |
| Назначение | Покупки, бытовые нужды, пляж |
| Свойства | Влагостойкая, складная |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Подкладка | Нет |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сумка |
| Область применения | Повсякденна |
| Сезонность товара | Цілий рік |
- Цена: 54,75 ₴/пач


