-10%
Коврик для Суши/ролов бамбук зеленый 24*24 см (100 шт)
370,83 ₴/пач
333,75 ₴/пач
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000016493
Коврик для Суши/ролов бамбук зеленый 24*24 см (100 шт)Готово к отправке
370,83 ₴/пач333,75 ₴/пач
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бумажная тарелка. Используется совместно с другими элементами коллекции по дизайну (салфетки, приборы, скатерти и т.п.) как украшение стола или по своему непосредственному назначению.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 64 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Бамбук |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 9мм |
| Количество в упаковке | 100 штук |
| Количество в ящике | 5000шт |
| Материал изделия | Бамбук |
| Область применения | Зберігання, подача, сервірування |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Одноразовий посуд |
| Форма | квадрата |
Информация для заказа
- Цена: 333,75 ₴/пач
