Бумажные пакеты крафт с прозрачным окошком 100х50х560, 40г/м2, окно 40 (100 шт)
635,30 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000016415
Бумажные пакеты крафт с прозрачным окошком 100х50х560, 40г/м2, окно 40 (100 шт)Нет в наличии
635,30 ₴
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 5 см |
| Длина | 56 см |
| Количество в упаковке | 100 штук |
| Количество в ящике | 1000шт |
| Мoдель | З ПП вікном |
| Материал изделия | Папір |
| Область применения | Упаковка продуктів |
| Плотность | 40 г\м2 |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Пакети для бутербродів |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | бурий |
| Ширина | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 635,30 ₴
