-10%
Пакет с дном бумажный крафт бурий, 325х150х380, 80г/м2 (25 шт)
184,59 ₴
166,13 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000016413
Пакет с дном бумажный крафт бурий, 325х150х380, 80г/м2 (25 шт)Готово к отправке
184,59 ₴166,13 ₴
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 38см |
| Глубина | 15 см |
| Количество в упаковке | 25шт |
| Количество в ящике | 250шт |
| Количество слоев | 1 шар |
| Материал изделия | Крафт папір |
| Область применения | Розфасування будь-якої продукції |
| Печать рисунка | немає |
| Плотность | 80 г\м2 |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Пакети для бутербродів |
| Тип ручки | немає |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | бурий |
| Ширина | 32,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 166,13 ₴
