-10%
Пакет с ручками бумажный крафт бурий 220х120х280, 70г/м2 (25 шт)
194,59 ₴
175,13 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000016409
Пакет с ручками бумажный крафт бурий 220х120х280, 70г/м2 (25 шт)Готово к отправке
194,59 ₴175,13 ₴
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 28см |
| Глубина | 12см |
| Количество в упаковке | 25шт |
| Количество в ящике | 200шт |
| Количество слоев | 1 шар |
| Материал изделия | Крафт папір |
| Область применения | Розфасування будь-якої продукції |
| Печать рисунка | немає |
| Плотность | 70 г\м2 |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | пакети з крафт-паперу |
| Тип ручки | крученими, паперовими (витими) ручками |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | бурий |
| Ширина | 22 см |
Информация для заказа
- Цена: 175,13 ₴
