-10%
Пакет с ручками бумажный крафт белый 280х150х350, 120г/м2 (25 шт)
486,66 ₴
438 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000016408
Пакет с ручками бумажный крафт белый 280х150х350, 120г/м2 (25 шт)Готово к отправке
486,66 ₴438 ₴
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 25 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 35см |
| Глубина | 15 см |
| Количество в ящике | 100шт |
| Количество слоев | 1 шар |
| Материал изделия | Крафт папір |
| Область применения | Розфасування будь-якої продукції |
| Печать рисунка | немає |
| Плотность | 120 г\м2 |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | пакети з крафт-паперу |
| Тип ручки | крученими, паперовими (витими) ручками |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | Білий |
| Ширина | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 438 ₴
