-10%
Бумажные пакеты крафт с прозрачным окошком 9/4*57 бурый (100 шт)
161,67 ₴
145,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000016508
Бумажные пакеты крафт с прозрачным окошком 9/4*57 бурый (100 шт)Готово к отправке
161,67 ₴145,50 ₴
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 4 см |
| Длина | 57см |
| Количество в упаковке | 100 штук |
| Количество в ящике | 1000шт |
| Мoдель | З ПП вікном |
| Материал изделия | Папір |
| Область применения | Упаковка продуктів |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Пакети для бутербродів |
| Форма | Прямоугольное |
| Цвет изделия | коричневий |
| Ширина | 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 145,50 ₴
