-10%

Упаковка конус под цветы h70/14низ/56верх(100 шт) Мелкие кружочки 175 (2) (100 шт)
801,66 ₴
721,49 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000010801
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 70см |
| Длина | 56 см |
| Количество в упаковке | 100 штук |
| Количество в ящике | 5000шт |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Область применения | Упаковка квітів |
| Печать рисунка | Квіткова тематика |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Квіткова упаковка |
| Форма | Конусная |
| Цвет изделия | прозорий |
| Ширина | 14см |
Информация для заказа
- Цена: 721,49 ₴

