Упаковка конус под цветы h30/ 6низ/20верх белый (100 шт) 154 (7) (100 шт)
12 833,20 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000016539
Упаковка конус под цветы h30/ 6низ/20верх белый (100 шт) 154 (7) (100 шт)Нет в наличии
12 833,20 ₴
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 29см |
| Длина | 19см |
| Количество в упаковке | 100 штук |
| Количество в ящике | 5000шт |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Область применения | Упаковка квітів |
| Печать рисунка | Квіткова тематика |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Квіткова упаковка |
| Форма | Конусная |
| Цвет изделия | прозорий |
| Ширина | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 12 833,20 ₴
