-10%
Упаковка конус под цветы h50/ 6низ/15верх(100 шт) Зеленая Незабудка 147 (8) (100 шт)
171,66 ₴
154,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000016554
Упаковка конус под цветы h50/ 6низ/15верх(100 шт) Зеленая Незабудка 147 (8) (100 шт)Готово к отправке
171,66 ₴154,50 ₴
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 48,5 см |
| Длина | 15,5 см |
| Количество в упаковке | 100 штук |
| Количество в ящике | 5000шт |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Область применения | Упаковка квітів |
| Печать рисунка | Квіткова тематика |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Фольгований пакет |
| Форма | Конусная |
| Цвет изделия | прозорий |
| Ширина | 6,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 154,50 ₴
